Консультация

Консультация

Цены на лечение

  • Подробнее

    Первое общение врача с пациентом чрезвычайно важно для установления взаимопонимания и заинтересованности обеих сторон в достижении качественного результата лечения. Первичная консультация стоматолога включает в себя диагностику и составление плана лечения.

    Диагностика является ключевым элементом в оказании стоматологической помощи. Качественное, комплексное и объективное обследование пациента на первом приеме помогает выявить заболевания зубов и слизистой оболочки полости рта, установить их возможную причину и составить полноценный план лечения для оказания максимально быстрой и качественной помощи пациенту.

    Своевременная диагностика заболеваний на ранних стадиях развития помогает избежать сложного и дорогостоящего лечения. Приходите на осмотр в клинику «КриАдент» один раз в пол года и здоровая улыбка не покинет вас!

    Делаем 3-D компьютерную томографию, что позволяет более точно диагностировать заболевания, их локализацию и распространение, а также помогает выявить проблемы, невидимые при обычном осмотре
Записаться на прием